Крышка центрального переходника Система КМ 100-300 мм LO10112 KPD100-300-C
КОД: 10272251
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD100-300-C
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм