Крышка центрального переходника Система КМ 100-200 мм LO10111 KPD100-200-C
КОД: 10482290
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD100-200-C
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм