Крышка лотка Система КМ KLZ300-1.5-3000 HD
КОД: 10482029
Производитель: Система КМ
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 4650177183424
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 14.6 см
Характеристики
Высота146 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто16.5 кг
Толщина металла1.5 мм