Крышка лотка Система КМ KLZ600-1.2-2500 HD
КОД: 10262455
Производитель: Система КМ
Вес: 22.2 кг
Штрихкод: 4630213323632
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 29.6 см
Характеристики
Высота296 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто22.2 кг
Толщина металла1.2 мм