Крышка проволочного лотка Система КМ KPL200-3000
КОД: 10264016
Производитель: Система КМ
Вес: 2.94 кг
Штрихкод: 4680046874306
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 1.9 см
Характеристики
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.94 кг
Толщина металла0.55 мм