Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST355.536.10
КОД: 10481351
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298096
Габариты (ДxШxВ): 5 x 13 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х50x176 мм
Высота176 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусашар
Световой поток470 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Ширина/диаметр50 мм