Блок питания ST luce ST022.024.60
КОД: 10481294
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST022.024.60
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4657778402909
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 4.5 x 3.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки160x40x31 мм
Высота31 мм
Длина160 мм
Ширина40 мм
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт