Встраиваемый светильник ST luce ST210.548.12
КОД: 10481206
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST210.548.12
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4627176228289
Габариты (ДxШxВ): 13 x 40 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120x30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
КоллекцияВстраиваемые светильники
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника120 мм
Ширина врезного отверстия95 мм
Форма внешней частицилиндр
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка110 град
Монтажная глубина30 мм