Встраиваемый светильник ST luce ST702.348.12
КОД: 10481094
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST702.348.12
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189025486
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x92 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминий, пластик
КоллекцияВстраиваемые светильники
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника90 мм
Ширина врезного отверстия75 мм
Форма внешней частикруглая
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка24 град
Монтажная глубина92 мм