Встраиваемый светильник MAYTONI Onda LED 12W Алюминий Черный DL024-12W-DTW-B
КОД: 10348642
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Onda LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4099776092032
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х66 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника12 Вт
КоллекцияOnda
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток640 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод с клеммой
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия82 мм
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина40 мм