Встраиваемый светильник ST luce ST702 ST702.138.12
КОД: 10480834
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST702
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627189025424
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x92 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминий, пластик
Материал плафонаалюминий/пластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника90 мм