Встраиваемый светильник ST luce ST702 ST702.438.12
КОД: 10480829
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627189025455
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x92 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонаметалл/пластик
Цвет плафонабелый/черный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника90 мм