Встраиваемый светильник ST luce ST702 ST702.338.12
КОД: 10480828
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627189025448
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x92 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминий, пластик
Материал плафонаалюминий/пластик
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника90 мм