Накладной светильник ST luce Panaggio ST102.502.12
КОД: 10480775
Производитель: ST luce
Артикул производителя: Panaggio
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4627176220542
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х90 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника100 мм