Встраиваемый светильник MAYTONI Phanton DL303-L12B4K, 12W 4000K DL303-L12B4K
КОД: 10480518
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Phanton
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4251110040318
Габариты (ДxШxВ): 14 x 13 x 4.5 см
Встраиваемый светильник MAYTONI Phanton DL303-L12B4K
Характеристики
Габариты без упаковки95х32х95 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый/черный
Цвет корпусабелый/черный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток800 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия75 мм