Встраиваемый светильник ST luce ST703.548.10
КОД: 10480412
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST703.548.10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201291523
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
КоллекцияST703
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника85 мм