Встраиваемый светильник ST luce ST751.538.10
КОД: 10480411
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST751.538.10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201292193
Габариты (ДxШxВ): 8 x 10.5 x 8 см
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Материал плафонаметалл
КоллекцияST751
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток750 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника100 мм