Встраиваемый светильник ST luce ST704.448.10
КОД: 10480403
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST704.448.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291547
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 9 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияST704
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника80 мм