Блок питания ST luce ST008.048.300
КОД: 10480181
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST008.048.300
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201292131
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 26.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки258х48х30 мм
Высота30 мм
Длина258 мм
Ширина48 мм
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В