Трековый светильник ST luce ST652.436.12
КОД: 10480175
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.436.12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4627201291899
Габариты (ДxШxВ): 14 x 10.5 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х136х100 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST652
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт