Трековый светильник ST luce ST652.546.12
КОД: 10480167
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.546.12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4627201291929
Габариты (ДxШxВ): 14 x 10.5 x 14 см
Характеристики
Габариты без упаковки100х136х100 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST652
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт