Потолочный поворотный светильник ST luce ST651.542.14
КОД: 10479964
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST651.542.14
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291721
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 11 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки105х88х105 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияST651
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Цветопередача90 Ra
Мощность лампочки14 Вт