Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.536.10.36
КОД: 10479383
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021969
Габариты (ДxШxВ): 22 x 8 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки171х137х49 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Мощность10 Вт