Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.536.10.36
КОД: 10479363
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022041
Габариты (ДxШxВ): 18 x 8.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки154х98х59 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияCAMI
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Мощность10 Вт