Накладной светильник ST luce ST368.536.20
КОД: 10481208
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST368.536.20
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401322
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки387х49х54 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт