Встраиваемый светильник ST LUCE Zoom ST701.548.12
КОД: 10479255
Производитель: ST luce
Артикул производителя: Zoom
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4627189024939
Габариты (ДxШxВ): 13 x 14 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115х95 мм
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника12 Вт
КоллекцияZOOM
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника115 мм