Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.536.30.36
КОД: 10479386
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021990
Габариты (ДxШxВ): 23 x 9.5 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки204х177х77 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт