Встраиваемый светильник ST luce MIRO ST211.548.24.36
КОД: 10479253
Производитель: ST luce
Артикул производителя: MIRO
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4627189025356
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки138х88 мм
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника24 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника138 мм