Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.548.12
КОД: 10479245
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LITUM
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627176228081
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 22 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника12 Вт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток816 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника170 мм