Светодиодная лента Eleganz LUX 24V 5050 60 LED 14,4W/M RGB EL-24V-14RGB
КОД: 10478088
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-24V-14RGB
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4678590281176
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELEGANZ EL-24V-14RGB
Характеристики
ЦветRGB
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температураRGB К
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт