Светодиодная лента Eleganz Standard 2835 120 LED 9.6W/M 12V теплая 3000К EL-SS-96WW
КОД: 10478002
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-SS-96WW
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4678590281916
Габариты (ДxШxВ): 19 x 21 x 1.5 см
Светодиодная лента ELEGANZ EL-SS-96WW
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт