Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 вертикальный 160А 185мм с пофазным отключением SPR20-3-1-160-185-050
КОД: 10906080
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПВР-1
Вес: 2.425 кг
Габариты (ДxШxВ): 69 x 16.5 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 SPR20-3-1-160-185-050
Характеристики
Габариты без упаковки668х146х50 мм
Видразъединитель
Типмодульный
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Номинальный ток160 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В