Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 1.3А, выход: 145W, 24VDC, 6A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-P-145-24
КОД: 10456108
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-P-145-24
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4687203076290
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 15 x 4.5 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-P-145-24
Характеристики
Высота98 мм
Ширина199 мм
Степень защитыIP20
Глубина38 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность144 Вт
КПД83.5 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток6 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока1.3 А