Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 1.2А, выход: 100W, 24VDC, 4.5A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-P-100-24
КОД: 1753285
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-P-100-24
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4687203076283
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 10.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-P-100-24
Характеристики
Высота98 мм
Ширина199 мм
Тип подключениявинтовое соединение
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Глубина38 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность108 Вт
КПД84 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток4.5 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока1.2 А