Светодиодный светильник HITT HB1-100WR-IP65-6 2040004
КОД: 10404921
Производитель: Hitt
Артикул производителя: HB1-100WR-IP65-6
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 4650325602906
Габариты (ДxШxВ): 11 x 26 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки260х260х32 мм
Высота32 мм
Длина260 мм
Ширина260 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
Цвет корпусачерный
Формакруг
Количество светодиодов/ламп148 шт
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт