Промежуточное реле ComatReleco C12-A21X/DC24V PN118668
КОД: 10395387
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C12-A21X/DC24V
Вес: 0.021 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.9 x 1.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки35х29х13 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС12
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.7 Вт