Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка Мебелик Пико 16 черный 965
КОД:
10377485
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Пико 16
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4607130887370
Габариты (ДxШxВ):
64 x 43 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 133.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Мебелик Пико 16 965
Характеристики
| Высота | 1680 мм |
|---|
| Длина | 410 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 8 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 12 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 20 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
4 490.08 руб
Склад
4 211.20 руб
Склад
4 971.68 руб
Склад
4 606.56 руб
Склад
4 902.24 руб
Склад
3 672.48 руб
Склад
6 151.04 руб
Склад
4 406.08 руб
Склад
5 661.60 руб
Склад
3 374.56 руб
Склад
3 043.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
5 780.00 руб
Под заказ
3 318.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Под заказ
3 740.80 руб
Склад
2 939.00 руб
Под заказ
4 132.00 руб
Под заказ
5 581.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
4 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
304.00 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Нет в наличии
5 265.12 руб
Склад
14 536.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Нет в наличии
18 310.00 руб
Нет в наличии
5 990.00 руб
Нет в наличии
16 343.00 руб
Нет в наличии
3 570.56 руб
Склад
59 499.00 руб
Нет в наличии