Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка Мебелик Пико 4 металлик 953
КОД:
1409186
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Пико 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4607130887387
Габариты (ДxШxВ):
82 x 43 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 490.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Мебелик Пико 4 953
Характеристики
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Длина | 410 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 12 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 12 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 20 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 10 шт |
Похожие товары
4 211.20 руб
Склад
4 971.68 руб
Склад
4 606.56 руб
Склад
4 902.24 руб
Склад
3 672.48 руб
Склад
6 151.04 руб
Склад
4 406.08 руб
Склад
5 661.60 руб
Склад
3 374.56 руб
Склад
6 330.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Под заказ
6 330.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
5 780.00 руб
Под заказ
3 318.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
3 740.80 руб
Склад
4 132.00 руб
Под заказ
5 581.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
4 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
723.00 руб
Под заказ
67 493.00 руб
Под заказ
24 353.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
8 550.00 руб
Нет в наличии
11 140.00 руб
Нет в наличии
7 170.00 руб
Под заказ
12 420.00 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Под заказ
879.00 руб
Под заказ