Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Торцевой стол SANTREK ольха левый фасад МДФ 600x550 мм 59104
КОД:
10667597
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
59104
Вес:
27.2 кг
Штрихкод:
4680472089244
Габариты (ДxШxВ):
84 x 62 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 049.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевой стол SANTREK 59104
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x550x830 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Вес нетто | 27.2 кг |
|---|
| Цвет фасада | ольха |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 600 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 3 шт |
|---|
| Количество полок | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | ольха |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | угловой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
5 724.00 руб
Под заказ
5 974.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Под заказ
6 030.00 руб
Под заказ
5 463.36 руб
Склад
5 489.00 руб
Под заказ
6 049.00 руб
Под заказ
5 974.00 руб
Под заказ
5 724.00 руб
Под заказ
5 724.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
6 289.00 руб
Под заказ
6 202.00 руб
Под заказ
6 127.00 руб
Под заказ
6 127.00 руб
Под заказ
6 289.00 руб
Под заказ
6 030.00 руб
Под заказ
6 180.00 руб
Под заказ
5 489.00 руб
Под заказ
5 530.00 руб
Под заказ
6 202.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 127.00 руб
Под заказ
135.16 руб
Под заказ
11 467.00 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
12 605.00 руб
Нет в наличии
27 499.00 руб
Под заказ
35 280.00 руб
Нет в наличии
5 653.00 руб
Нет в наличии
35 340.48 руб
Под заказ