Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая скамья для прихожей с подлокотниками Мебелик ткань серо-розовый, каркас снег 7572
КОД:
10185656
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7572
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4610151417617
Габариты (ДxШxВ):
40 x 108 x
68 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 028.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скамья для прихожей Мебелик 7572
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1080x400x680 мм |
|---|
| Высота | 680 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 1080 мм |
|---|
| Цвет | серо-розовый |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | ткань |
|---|
| Мах нагрузка | 100 кг |
|---|
| Место для хранения | нет |
Похожие товары
7 360.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
603.60 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
1 606.08 руб
Нет в наличии
5 208.00 руб
Нет в наличии
1 980.00 руб
Под заказ
10 799.00 руб
Под заказ
6 703.00 руб
Нет в наличии
1 061.00 руб
Нет в наличии
530.00 руб
Под заказ