Светодиодный светильник FIBERLI CH-SD220-1, 12120101
КОД: 10372642
Производитель: FIBERLI
Артикул производителя: CH-SD220-1
Вес: 0.67 кг
Штрихкод: 4673746988305
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11.5 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х110х120 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.67 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминиевый сплав
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт