Светодиодный светильник Lumin'arte, SN-DLL24W-CH
КОД: 1060369
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: SN-DLL24W-CH
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4260529292775
Габариты (ДxШxВ): 23 x 6 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг0.51
Напряжение питания220
Тип лампысветодиодная
ЦокольLED
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Лампа в комплектеда
Габариты, мм40x230x230
Материал плафона/арматурыпластик/металл
Цвет плафона/арматурызвездное небо/хром
Мощность светильника, Вт24
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Длина, мм230
Ширина, мм60
Высота, мм230
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника24 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонастекло
Цвет плафоназвездное небо
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника230 мм
Ширина врезного отверстия205 мм