Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС DIN P-2, полоса 3,9мм, 36-39 лист70г/м2, CD/пластиковые карты/скрепки/скобы, 90 литров УО90-2
КОД:
10358998
Производитель:
ГЕЛЕОС
Артикул производителя:
УО90-2
Вес:
61.8 кг
Штрихкод:
6916902000397
Габариты (ДxШxВ):
64.5 x 52 x
117.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 106 129.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС УО90-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 517x386x933 мм |
|---|
| Высота | 933 мм |
|---|
| Ширина | 517 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 54.6 кг |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
|---|
| Глубина | 386 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 48 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 60 мин |
|---|
| Скорость резки | 3.6 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 90 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 308 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 39 шт |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Размер фрагментов | 3.9 мм |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-2 |
|---|
| Энергосберегающий режим | нет |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 2 |
Похожие товары
84 303.00 руб
Под заказ
91 020.16 руб
Склад
80 840.00 руб
Под заказ
138 458.00 руб
Под заказ
104 349.00 руб
Под заказ
122 889.00 руб
Под заказ
103 270.00 руб
Под заказ
105 179.00 руб
Под заказ
148 740.00 руб
Под заказ
77 862.00 руб
Под заказ
104 044.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 498.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Нет в наличии
3 519.00 руб
Нет в наличии
608.40 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Нет в наличии
242.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Склад
72 165.00 руб
Под заказ
104 044.64 руб
Склад