Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС DIN P-5, фрагмент 1,9х15мм, 18-20 лист70г/м2, CD/пластиковые карты/скрепки/скобы, 65 литров УО65-5
КОД:
10358995
Производитель:
ГЕЛЕОС
Артикул производителя:
УО65-5
Вес:
58.1 кг
Штрихкод:
6916655019158
Габариты (ДxШxВ):
59.5 x 48.4 x
108.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 80 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС УО65-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 460x335x837 мм |
|---|
| Высота | 837 мм |
|---|
| Ширина | 460 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 48.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
|---|
| Глубина | 335 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 50 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 45 мин |
|---|
| Скорость резки | 3.6 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 65 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 308 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 20 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-5 |
|---|
| Энергосберегающий режим | нет |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 4 |
Похожие товары
73 198.00 руб
Под заказ
64 535.00 руб
Под заказ
84 303.00 руб
Под заказ
61 559.00 руб
Под заказ
91 020.16 руб
Склад
65 787.00 руб
Под заказ
104 349.00 руб
Под заказ
103 270.00 руб
Под заказ
105 179.00 руб
Под заказ
73 608.00 руб
Под заказ
72 477.00 руб
Под заказ
77 862.00 руб
Под заказ
104 044.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 756.16 руб
Нет в наличии
9 260.16 руб
Склад
236.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
26 465.60 руб
Склад
1 200.64 руб
Склад
201.00 руб
Под заказ