Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus Triscreen 1:1, 127x127 см, черный CS-PST-127X127 359019
КОД:
10354550
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Triscreen 1:01
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4690207273640
Габариты (ДxШxВ):
152 x 21 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 005.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus Triscreen 1:01 359019
Характеристики
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1270 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1270 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | нет |
Похожие товары
4 653.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 728.00 руб
Под заказ
195.92 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
7 603.00 руб
Нет в наличии
24 071.04 руб
Склад
586.80 руб
Под заказ
29 037.12 руб
Нет в наличии
5 040.00 руб
Склад
1 067.00 руб
Нет в наличии
8 910.72 руб
Нет в наличии
1 526.56 руб
Нет в наличии