Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольные весы CAS HB-75 88-00002914
КОД:
10358955
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
HB-75
Вес:
15 кг
Штрихкод:
2000000064512
Габариты (ДxШxВ):
40 x 63 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 043.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольные весы CAS HB-75 88-00002914
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х720х760 мм |
|---|
| Цвет | белый/хром |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | напольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 75 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 400х500 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232 |
|---|
| Калибровка | внешняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 10 г |
Похожие товары
30 926.56 руб
Склад
25 999.68 руб
Склад
36 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 759.68 руб
Склад
11 126.08 руб
Нет в наличии
32 425.12 руб
Нет в наличии
14 245.28 руб
Нет в наличии
26 289.76 руб
Нет в наличии
21 142.24 руб
Склад
47 330.08 руб
Склад
40 247.20 руб
Склад
32 591.00 руб
Нет в наличии
55 970.00 руб
Нет в наличии
151 033.00 руб
Под заказ
172 260.00 руб
Под заказ
63 719.00 руб
Нет в наличии
139 990.00 руб
Под заказ