Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольные весы CAS HB-30 88-00003315
КОД:
10358957
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
HB-30
Вес:
15 кг
Штрихкод:
2000000064529
Габариты (ДxШxВ):
40 x 63 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 043.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольные весы CAS HB-30 88-00003315
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х720х760 мм |
|---|
| Цвет | белый/хром |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | напольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 30 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 400х500 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232 |
|---|
| Калибровка | внешняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 5 г |
Похожие товары
30 926.56 руб
Склад
25 999.68 руб
Склад
36 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 921.60 руб
Нет в наличии
62 615.00 руб
Нет в наличии
40 844.00 руб
Нет в наличии
64 583.00 руб
Нет в наличии
26 371.52 руб
Нет в наличии
1 440.32 руб
Нет в наличии
15 645.00 руб
Нет в наличии
24 855.00 руб
Нет в наличии
79 750.00 руб
Под заказ
24 194.00 руб
Нет в наличии
12 437.00 руб
Под заказ
72 554.00 руб
Нет в наличии
83 100.00 руб
Нет в наличии
32 906.00 руб
Под заказ
27 036.00 руб
Под заказ
8 268.96 руб
Склад