Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольные весы CAS PB 60 кг 77-00033190
КОД:
10358958
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
PB
Вес:
8.5 кг
Штрихкод:
2000000063843
Габариты (ДxШxВ):
49.5 x 75.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольные весы CAS PB 77-00033190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 355х611х65 мм |
|---|
| Цвет | серый/хром |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | напольные |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 60 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 355х443 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232 |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 20 г |
Похожие товары
22 014.72 руб
Склад
21 539.84 руб
Склад
30 926.56 руб
Склад
25 999.68 руб
Склад
36 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 014.00 руб
Нет в наличии
1 256.64 руб
Нет в наличии
154 946.40 руб
Нет в наличии
6 715.00 руб
Нет в наличии
7 365.12 руб
Нет в наличии
46 331.00 руб
Нет в наличии
105 776.16 руб
Нет в наличии
352 934.00 руб
Нет в наличии
56 697.76 руб
Нет в наличии
178 437.00 руб
Под заказ
80 659.00 руб
Нет в наличии
97 652.00 руб
Нет в наличии
55 441.00 руб
Нет в наличии
54 043.00 руб
Нет в наличии
78 223.00 руб
Нет в наличии
411 365.00 руб
Нет в наличии