| Применение | промышленные |
|---|---|
| Вес нетто | 0.67 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Поворотные | да |
| Грузоподъемность | 0.07 т |
| Общая высота колеса | 130 мм |
| Тип кронштейна | поворотный со стержнем |
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | нет мм |
| Материал контактной части | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
| Тип колеса | с опорой |
| Регулировка высоты | нет |
| Пневматическое | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026