Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба CAPPIO межцентровое расстояние 96 мм, пластик, цвет золото 9047435
КОД:
10355300
Производитель:
CAPPIO
Артикул производителя:
9047435
Вес:
0.023 кг
Штрихкод:
6900090474351
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 1.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 65.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба CAPPIO 9047435
Характеристики
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 115 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для кухни |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 4 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
60.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
55.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 105.80 руб
Нет в наличии
1 758.40 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ
38 967.00 руб
Нет в наличии
12 306.00 руб
Нет в наличии
180.00 руб
Под заказ